Equipe Administrativa

 ESCRITÓRIO  NOME    FUNÇÃO  TELEFONE
703-228-xxxx
 EMAIL
102 Dra. Barbara A. Thompson Diretor  x5350 barbara.thompson@apsva.us
101 Cindy Schall Diretor Assistente - Dia + Noite  x8233 cindy.schall@apsva.us
103B Patricia Sanguinetti Dia do conselheiro  x8228 patricia.sanguinetti@apsva.us
103 María rosario Conselheiro-Dia + Noite  x8250 maria.rosario@apsva.us
100 Sandra Short Auxiliar administrativo  x2012 sandra.short@apsva.us
100 Andreina Jiménez registro  x8249 andreina.salinas@apsva.us
100 Daniel Pope Dia do Assistente de Recursos  x2014 daniel.pope@apsva.us
125 Verônica Bartlett Coordenador de teste escolar  x8226 veronica.bartlett@apsva.us
108 Edgardo santos Conselheiro a tempo parcial  x8248 edgardo.mercado@apsva.us
108 Donald Clinger Psicólogo escolar - meio período  x8248  donald.clinger@apsva.us
108 Claudia Vasquez Conselheiro em meio período  x8248 claudia.vasquez@apsva.us
 110 Daniel Castillo Assistente bilíngue de recursos da família / Centro de tutoria  x8238 daniel.castillo@apsva.us

Veja o Diretório de Pessoal completo